Из-за коронавируса в США перенесли две криптоконференции

Из-за коронавируса в США перенесли две криптоконференции

В разных странах мира в последнюю неделю регистрируют все новые случаи заражения коронавирусом и США здесь не исключение. Данные факты заставили организаторов двух крупных криптоконференций в США перенести мероприятия.

Согласно информации, организаторы решили перенести конференцию «Биткоин 2020», которая должна была пройти в конце текущего месяца на третий квартал года. Также на конец года перенесен DC Blockchain Summit 2020. Новые даты организаторы планируют опубликовать позже.

Представитель «Биткоин 2020» заявил, что все билеты будут автоматически продлены. «Мы просим участников подождать публикации новых дат конференции для отправки запроса на возврат средств за билеты».

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
изображение_2026-06-23_171347781
изображение_2026-06-23_170632348
изображение_2026-06-23_170401049
X-аккаунт компании MicroStrategy взломали хакеры
Популярность RWA-токенов резко возросла
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
изображение_2026-06-23_171347781
изображение_2026-06-23_170632348
изображение_2026-06-23_170401049
X-аккаунт компании MicroStrategy взломали хакеры
Популярность RWA-токенов резко возросла
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX