Из-за карантина 22 миллиона американцев остались без работы

Из-за карантина 22 миллиона американцев остались без работы

Согласно сообщению Министерства труда Соединенных Штатов Америки, за последний месяц более 22 миллионов граждан подали заявки на оформление пособия по безработице. В ведомстве подчеркивают, что из-за коронавируса рынок труда оказался в очень сложной ситуации.

По информации Минтруда, за последние 7 дней 5,245 миллиона американцев обратились с заявкой на выплату данного пособия, неделей ранее это показатель равнялся 6,6 миллионам заявок.

Экономисты заявляют, что из-за вспышки коронавируса американская экономика за 4 недели потеряла такое количество рабочих мест, которые создавались на протяжении 12 лет после финансового кризиса. Однако реальные цифры могут быть намного выше, так как не все граждане имеют возможность обратиться за пособием.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Белый дом призвал криптобиржи не допустить обход санкций РФ
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания OpenAI собирается выйти на рынок Японии
Цена ИИ-токенов резко упала после листинга на Binance
SEC решила оспорить решение суда по делу компании Ripple
В США подготовили проект закона о налогообложении стейкинга
State Street создала фонд для эмитентов стейблкоинов
В Robinhood исключают поглощение компании биржей FTX
Белый дом призвал криптобиржи не допустить обход санкций РФ
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания OpenAI собирается выйти на рынок Японии
Цена ИИ-токенов резко упала после листинга на Binance
SEC решила оспорить решение суда по делу компании Ripple
В США подготовили проект закона о налогообложении стейкинга
State Street создала фонд для эмитентов стейблкоинов
В Robinhood исключают поглощение компании биржей FTX
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX