Без разрешения США Libra не будет запущена

Без разрешения США Libra не будет запущена

Основатель известной соцсети Facebook Марк Цукерберг заявил о планах сообщить американскому Конгрессу, что цифровая валюта Libra не будет запущена без разрешения местных регулирующих органов.

Такое заявления Цукерберг опубликовал из-за слушаний в Комитете по финуслугам, которые должны пройти в ближайшие дни, чтобы смягчить опасения властей по поводу создания новой валюты.

«Наша компания не будет выпускать свою криптовалюту ни в какой стране мира, пока регуляторы Соединенных Штатов не предоставят одобрения на запуск», — подчеркнул основатель FB.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

изображение_2026-06-24_170054216
изображение_2026-06-24_165300385
изображение_2026-06-24_164727143
Трейдер рассказал, почему так сложно достать стейблкоины в евро
kriptokoshelek
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
изображение_2026-06-24_170054216
изображение_2026-06-24_165300385
изображение_2026-06-24_164727143
Трейдер рассказал, почему так сложно достать стейблкоины в евро
kriptokoshelek
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX