Биржа FTX планирует распределить $1 млн. среди банков

Биржа FTX планирует распределить $1 млн. среди банков

Представитель криптовалютной биржи FTX официально заявил о планах платформы распределить среди региональных банков 1 миллион долларов США, однако для их получения банкам необходимо выполнить важное условие.

По его словам, денежное поощрение смогут получить лишь те банки, которые добавят в свой перечень услуг депонирование и вывод средств при помощи стейблкоинов.

«Руководство биржи решило распределить среди региональных банков вознаграждение в 1 миллион долларов для установления партнерских отношений с финансовыми учреждениями в интересах своих пользователей, которые смогут оперативно с минимальными комиссиями выводить средства и пополнять счет», — отметили в FTX.

Стоит отметить, что в бирже не сообщили, какие именно стабильные монеты должны добавить банки.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Трейдер рассказал, почему так сложно достать стейблкоины в евро
kriptokoshelek
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
Трейдер рассказал, почему так сложно достать стейблкоины в евро
kriptokoshelek
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX