Биржа FTX потребовала у Genesis вернуть $4 млрд.

Биржа FTX потребовала у Genesis вернуть $4 млрд.

Сегодня стало известно, что юристы биржи FTX обратились в суд с иском против криптолендинговой платформы Genesis, в котором требуют возврата 4 миллиардов долларов США.

Стоит отметить, что биржа FTX и платформа Genesis признаны неплатежеспособными, сейчас их дела рассматривают в суде по делам о банкротстве в США.

В иске юристы сообщили, что за три месяца до краха дочерней организации Alameda Research был предоставлен займ в сумме 1,8 миллиарда долларов США и 273 миллиона долларов США залога.

Кроме того FTX стремится вернуть 1,813 миллиарда долларов США, которые Genesis и ее дочка вывели с биржи перед банкротством.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Трейдер рассказал, почему так сложно достать стейблкоины в евро
kriptokoshelek
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
Трейдер рассказал, почему так сложно достать стейблкоины в евро
kriptokoshelek
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX