Блокчейн-саммит TRON перенесли из-за коронавируса

Блокчейн-конференция niTROn от проекта TRON будет отложена из-за вспышки эпидемии коронавируса. Об этом было сообщено на сайте мероприятия.

Изначально саммит был пройти в конце февраля текущего года в Сеуле. Новая дата будет определена «в зависимости от дальнейшей ситуации», отмечается в сообщении.

Напомним, с niTROn связано возмущение пользователей Twitter действиями главы компании TRON Джастина Сана. Он выразил соболезнования в связи с гибелью в авиакатастрофе баскетболиста Коби Брайанта, тем не менее дважды в посте упомянул блокчейн-саммит.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
изображение_2026-06-23_171347781
изображение_2026-06-23_170632348
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
изображение_2026-06-23_171347781
изображение_2026-06-23_170632348
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX