Держатель Sui потерял $29 млн. из-за хакеров

Держатель Sui потерял $29 млн. из-за хакеров

По информации ончейн-аналитика ZachXBT, хакерам удалось взломать один из адресов в блокчейне Sui и выкрасть 6,27 миллиона монет на общую сумму 29 миллионов долларов США.

Аналитик сообщил, что взлом произошел 12 декабря прошлого года.

Злоумышленники выведи средства тремя транзакциями. После чего монеты Sui были обменены на Ethereum через кроссчейн-мосты и частями отправлены на крипто-миксер Tornado Cash.

После потери средств жертве пришлось перевести свои домены .sui на новый адрес.

ZachXBT отметил, что нынешние ограничения обозревателей блоков Sui и аналитических инструментов блокчейна создают сложности в отслеживании украденных активов.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Трейдер рассказал, почему так сложно достать стейблкоины в евро
kriptokoshelek
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
Трейдер рассказал, почему так сложно достать стейблкоины в евро
kriptokoshelek
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX