Держателям Shiba Inu предоставили возможность сжигать монеты

Держателям Shiba Inu предоставили возможность сжигать монеты

Сегодня стало известно, что разработчики криптовалюты Shiba Inu открыли портал, где владельцы монет SHIB могут их сжечь.

По словам разработчиков, владельцы токенов после сжигания смогут получить burntSHIB, на которые зачислится вознаграждение в токенах RYOSHI, при этом ставки по этим монетам будет переменная.

Как известно, сжигание монет уменьшает их предложение и тем самым повышает их стоимость.

Портал был создан в ответ на пожелание сообщества проекта. Портал создан благодаря партнерству с DeFi-проектом Ryoshis Vision (RYOSHI), который работает в экосистеме Ethereum.

Стоит отметить, что за сутки после презентации проекта предложение SHIB уменьшилось на 8 миллиардов монет.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Проект Bittensor станет децентрализованным
Доход dapps в сети Solana составил рекордные $365 млн.
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-22_164410189
изображение_2026-06-22_163945786
изображение_2026-06-22_163208536
изображение_2026-06-22_162423713
изображение_2026-06-22_161749383
Проект Bittensor станет децентрализованным
Доход dapps в сети Solana составил рекордные $365 млн.
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-22_164410189
изображение_2026-06-22_163945786
изображение_2026-06-22_163208536
изображение_2026-06-22_162423713
изображение_2026-06-22_161749383
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX