Genesis Digital Assets открыла 3 новых дата-центра для майнинга

Genesis Digital Assets открыла 3 новых дата-центра для майнинга

Согласно последним данным, майнинг-компания из США Genesis Digital Assets открыла три новые дата-центра для добычи биткоинов.

По словам представителя компании, новые объекты были построены на востоке штата Южная Каролина. В своей работе оборудование по добыче биткоина будет использовать возобновляемые источники энергии.

На одном из дата-центров будут использованы распределительные трансформаторы сухого типа с мощностью 18 МВт. Еще 1 центр будет получать электроэнергию с ГЭС.

В компании подчеркнули, что открытие центров прошло в рамках стратегии по расширению присутствия в Соединенных Штатах Америки.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Биржа Binance добавит предупреждения о рисках к токенам
В РФ выделят средства на деанонимизацию держателей биткоина
Белый дом призвал криптобиржи не допустить обход санкций РФ
В Японии могут смягчить регулирование стейблкоинов
В этом году Ethereum Foundation продала 3766 ETH
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-24_171147581
изображение_2026-06-24_170606052
Биржа Binance добавит предупреждения о рисках к токенам
В РФ выделят средства на деанонимизацию держателей биткоина
Белый дом призвал криптобиржи не допустить обход санкций РФ
В Японии могут смягчить регулирование стейблкоинов
В этом году Ethereum Foundation продала 3766 ETH
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-24_171147581
изображение_2026-06-24_170606052
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX