Хакеры взломали интерфейс биржи KyberSwap

Хакеры взломали интерфейс биржи KyberSwap

Сегодня стало известно, что хакерам удалось взломать внешний интерфейс биржи KyberSwap, принадлежащей DeFi-проекту Kyber Network.

По информации аналитиков, из-за данной атаки пользователи потеряли 265 000 USDC.

Вчера разработчики KyberSwap обнаружили странную активность на уровне фронтенда. В ходе расследования эксперты обнаружили вредоносный код в Google Tag Manager. ПО вставляло для транзакций ложное одобрение, которое позволяло хакерам выводить на свои счета средства пользователей.

Вредоносный код был удален через несколько часов, однако злоумышленникам удалось вывести 265 000 USDC.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Биржа Binance решила запустить спотовый копитрейдинг
Монета проекта MemeCore упала на более чем 70%
Uniswap представила кошелек для системы Android
Суточный объем комиссий Pump.fun достиг рекорда
Bithumb должна выплатить компенсации за потерянные BTC, но по курсу 2018 года
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-25_194906472
изображение_2026-06-25_194512640
Биржа Binance решила запустить спотовый копитрейдинг
Монета проекта MemeCore упала на более чем 70%
Uniswap представила кошелек для системы Android
Суточный объем комиссий Pump.fun достиг рекорда
Bithumb должна выплатить компенсации за потерянные BTC, но по курсу 2018 года
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-25_194906472
изображение_2026-06-25_194512640
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX