Хакеры взломали интерфейс биржи KyberSwap

Хакеры взломали интерфейс биржи KyberSwap

Сегодня стало известно, что хакерам удалось взломать внешний интерфейс биржи KyberSwap, принадлежащей DeFi-проекту Kyber Network.

По информации аналитиков, из-за данной атаки пользователи потеряли 265 000 USDC.

Вчера разработчики KyberSwap обнаружили странную активность на уровне фронтенда. В ходе расследования эксперты обнаружили вредоносный код в Google Tag Manager. ПО вставляло для транзакций ложное одобрение, которое позволяло хакерам выводить на свои счета средства пользователей.

Вредоносный код был удален через несколько часов, однако злоумышленникам удалось вывести 265 000 USDC.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Биржа Binance добавит предупреждения о рисках к токенам
В РФ выделят средства на деанонимизацию держателей биткоина
Белый дом призвал криптобиржи не допустить обход санкций РФ
В Японии могут смягчить регулирование стейблкоинов
В этом году Ethereum Foundation продала 3766 ETH
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-24_171147581
изображение_2026-06-24_170606052
Биржа Binance добавит предупреждения о рисках к токенам
В РФ выделят средства на деанонимизацию держателей биткоина
Белый дом призвал криптобиржи не допустить обход санкций РФ
В Японии могут смягчить регулирование стейблкоинов
В этом году Ethereum Foundation продала 3766 ETH
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-24_171147581
изображение_2026-06-24_170606052
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX