Илон Маск призывает не покупать Ethereum

Знаменитый бизнесмен Илон Маск высказал свое мнение о криптоиндустрии.

Напомним, что ранее основатель таких компаний как Tesla и SpaceX сообщал, что его любимой монет является Dogecoin. Сейчас на своей странице в Твиттере он прокомментировал проект Ethereum.

Он написал, что никак не использует ETH и ему все равно как развивается данная сеть. Тем не менее он также призванл не пользоваться данным блокчейном и не инвестировать свои средства в Ethereum.

Своей записью Маск прокомментировал твит кинозвезды Уильяма Шатнера, который известен как сторонник расширения криптоиндустрии.

Шатнер еще в прошлом году говорил, что Виталик Бутерин и Илон Маск являются его друзьями. Также он сообщал, что Макс якобы использвует Ethrereum. Именно поэтому Маск присоединился к обсуждению данного поста, чтобы опровергнуть слова актера.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Биржа Binance добавит предупреждения о рисках к токенам
В РФ выделят средства на деанонимизацию держателей биткоина
Белый дом призвал криптобиржи не допустить обход санкций РФ
В Японии могут смягчить регулирование стейблкоинов
В этом году Ethereum Foundation продала 3766 ETH
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-24_171147581
изображение_2026-06-24_170606052
Биржа Binance добавит предупреждения о рисках к токенам
В РФ выделят средства на деанонимизацию держателей биткоина
Белый дом призвал криптобиржи не допустить обход санкций РФ
В Японии могут смягчить регулирование стейблкоинов
В этом году Ethereum Foundation продала 3766 ETH
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-24_171147581
изображение_2026-06-24_170606052
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX