Компания Bitmain планирует проведение IPO в США

В интернете появились слухи о том, что крупнейшая в мире майнинг-компания, Bitmain, пересмотрела свои планы относительно первичного публичного размещения акций (IPO).

По словам издания Bloomberg, в настоящий момент Bitmain ведет переговоры по поводу возможности продажи акций в США — это может произойти уже во второй половине текущего года. В июле Bitmain намерена подать требуемые документы для проведения IPO в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Как утверждают многие источники, Bitmain возможно снизит цель по сбору средств на $300–400 млн.  во время продажи акций в США.

Ранее на нашем портале мы сообщали о том, что экс-глава Bitmain собирается запустить новую криптоплатформу.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

X-аккаунт компании MicroStrategy взломали хакеры
Популярность RWA-токенов резко возросла
В Германии создали высокоскоростной квантовый генератор
Проект Bittensor станет децентрализованным
Доход dapps в сети Solana составил рекордные $365 млн.
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-22_164410189
изображение_2026-06-22_163945786
X-аккаунт компании MicroStrategy взломали хакеры
Популярность RWA-токенов резко возросла
В Германии создали высокоскоростной квантовый генератор
Проект Bittensor станет децентрализованным
Доход dapps в сети Solana составил рекордные $365 млн.
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-22_164410189
изображение_2026-06-22_163945786
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX