Опрос: почти половина владельцев биткоина предпочитают аппаратные кошельки

47% держателей крупнейшей криптовалюты хранят свои монеты на аппаратных кошельках. Об этом свидетельствуют результаты опроса в Reddit.

Один из пользователей Reddit под псевдонимом gunnaj опросил 339 человек, особое внимание он сфокусировал на способах хранения закрытых ключей.

Примечательно, что среди ходлеров наиболее распространены такие аппаратные кошельки как Ledger, TREZOR и BitLox.

Около 88% респондентов отметили, что они имеют резервные копии ключей, в это же время 238 человек сообщили, что имеют все копии резервных ключей на бумаге.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

X-аккаунт компании MicroStrategy взломали хакеры
Популярность RWA-токенов резко возросла
В Германии создали высокоскоростной квантовый генератор
Проект Bittensor станет децентрализованным
Доход dapps в сети Solana составил рекордные $365 млн.
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-22_164410189
изображение_2026-06-22_163945786
X-аккаунт компании MicroStrategy взломали хакеры
Популярность RWA-токенов резко возросла
В Германии создали высокоскоростной квантовый генератор
Проект Bittensor станет децентрализованным
Доход dapps в сети Solana составил рекордные $365 млн.
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-22_164410189
изображение_2026-06-22_163945786
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX