Riot Platforms получила более $31 млн. за отключения майнеров

Riot Platforms получила более $31 млн. за отключения майнеров

Согласно официальным данным, в прошлом месяце майнинг-компания Riot Platforms получила 31,6 миллиона долларов США за реакцию на изменения в спросе и предложении электроэнергии от оператора ERCOT штат Техас.

Данная сумма для компании оказалась рекордной, она превысила показатель за весь прошлый год.

За прошлый месяц Riot Platforms получила 24,2 миллиона долларов США за снижение потребления и продажу электроэнергии, поступающую по фиксированному тарифу обратно в сеть по рыночным ценам. При этом кредиты по программе реагирования на спрос достиг 7,4 миллиона долларов США за месяц.

Представитель компании сообщил, что снижение потребления и продажа электроэнергии по рыночным ценам проходила в рамках энергетической стратегии.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
изображение_2026-06-23_171347781
изображение_2026-06-23_170632348
изображение_2026-06-23_170401049
X-аккаунт компании MicroStrategy взломали хакеры
Популярность RWA-токенов резко возросла
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
изображение_2026-06-23_171347781
изображение_2026-06-23_170632348
изображение_2026-06-23_170401049
X-аккаунт компании MicroStrategy взломали хакеры
Популярность RWA-токенов резко возросла
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX