СМИ узнали, что биржа Gemini подала на IPO

СМИ узнали, что биржа Gemini подала на IPO

Источник издания Bloomberg сообщил, что американская криптобиржа Gemini конфиденциально подала заявку на первичное размещение акций (IPO).

По информации источника, в этом вопросе биржа сотрудничает с Goldman Sachs и Citigroup.

Ранее стало известно, что руководство Gemini планирует выйти на фондовый рынок в течение 2025 года. Реализации данного плана способствовал приход к власти в Белом доме Дональда Трампа из-за его лояльной позиции в отношении криптовалют.

Стоит отметить, что благодаря смене руководства Комиссия по ценным бумагам и биржам США уже закрыла ряд дел в отношении криптовалютных компаний.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Биржа Binance решила запустить спотовый копитрейдинг
Монета проекта MemeCore упала на более чем 70%
Uniswap представила кошелек для системы Android
Суточный объем комиссий Pump.fun достиг рекорда
Bithumb должна выплатить компенсации за потерянные BTC, но по курсу 2018 года
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-25_194906472
изображение_2026-06-25_194512640
Биржа Binance решила запустить спотовый копитрейдинг
Монета проекта MemeCore упала на более чем 70%
Uniswap представила кошелек для системы Android
Суточный объем комиссий Pump.fun достиг рекорда
Bithumb должна выплатить компенсации за потерянные BTC, но по курсу 2018 года
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-25_194906472
изображение_2026-06-25_194512640
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX