В США ведомства начали активно использовать блокчейн

В США ведомства начали активно использовать блокчейн

В США несколько федеральных ведомств начали активно использовать технологию блокчейн в свое работе, благодаря ее основным преимуществам.

По информации издания FedTech, блокчейн уже использует Минфин и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов Америки (FDA). Данные ведомства обратили взор к этой технологии благодаря ее высокому уровню прозрачности, эффективности и безопасности.

В FDA используют новую технологию для получения зашифрованных данных о коронавируса автоматически в режиме реального времени из многих источников. В ведомстве отметили, что в этой ситуации блокчейн стал самым лучшим методом отслеживания данных.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Трейдер рассказал, почему так сложно достать стейблкоины в евро
kriptokoshelek
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
Трейдер рассказал, почему так сложно достать стейблкоины в евро
kriptokoshelek
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX