Владелец Tron скупает подписчиков в Твиттере?

Владелец Tron скупает подписчиков в Твиттере?

Эксперт по крипторынку Джош Рейгер на своей странице в соцсети отметил, что владелец криптовалюты Tron Джастин Сан скупает подписчиков в Твиттере.

«Джастин Сан продолжает скупать подписчиков в Твиттере. Как видно он скупает по 5000 подписчиков. Статистика не позволит скрыть очевидное, и вот вопрос: как вам удалось перейти от оттока подписчиков к притоку в 5 тысяч, как было зафиксировано в конце прошлого года… Мне очень жаль вкладчиков этой компании», — сообщил аналитик.

Для подтверждения этих данных Рейгер добавил скриншот из ресурса по статистике, где видно, что недавно в профиль Джастина Сана добавлялись по 5 тысяч человек в день:

Владелец Tron скупает подписчиков в Твиттере?

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Трейдер рассказал, почему так сложно достать стейблкоины в евро
kriptokoshelek
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
Трейдер рассказал, почему так сложно достать стейблкоины в евро
kriptokoshelek
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX