Все финтех-компании Австралии перейдут на блокчейн

Все финтех-компании Австралии перейдут на блокчейн

В правительстве Австралии подготовили отчет о финтеха в стране, в котором отмечается, что через 10 лет все местные финтех-компании перейдут на использование технологии блокчейн.

В правительстве уверены, что блокчейн имеет решающее значение для будущего Австралии, поэтому австралийским компаниям необходимо уделить внимание освоению новой технологии, чтобы страна стала конкурентоспособной на мировом рынке.

«Через 10 лет все австралийские компании будут работать с блокчейном либо на технологии распределенного реестра», — сказано в документе.

Стоит отметить, что в отчете блокчейн упоминается более 50 раз, документ был подготовлен в ответ на снижение уровня распространения коронавируса в Австралии.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

X-аккаунт компании MicroStrategy взломали хакеры
Популярность RWA-токенов резко возросла
В Германии создали высокоскоростной квантовый генератор
Проект Bittensor станет децентрализованным
Доход dapps в сети Solana составил рекордные $365 млн.
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-22_164410189
изображение_2026-06-22_163945786
X-аккаунт компании MicroStrategy взломали хакеры
Популярность RWA-токенов резко возросла
В Германии создали высокоскоростной квантовый генератор
Проект Bittensor станет децентрализованным
Доход dapps в сети Solana составил рекордные $365 млн.
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-22_164410189
изображение_2026-06-22_163945786
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX