Coinbase добавила поддержку USDC и Zcash для жителей штата Нью-Йорк

Биржа Coinbase сообщила о добавлении возможности хранения и торговли стейблкоина USDC, а также криптовалюты Zcash в штате Нью-Йорк.

 

Напомним, что Coinbase начала торговлю Zcash и USDC в конце 2018 года, однако для жителей Нью-Йорка она все еще оставалась недоступной.

Данный штат отличается строгим регулированием работы криптовалютных компаний, но Coinbase удалось получить нужную лицензию (BitLicense) от Управления финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS) в январе 2017 года.

По словам представителей торговой платформы, теперь жители Нью-Йорка могут использовать сервисы Coinbase для покупки, продажи, конвертации, отправки, получения или хранения Zcash и USDC.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Биржа Binance добавит предупреждения о рисках к токенам
В РФ выделят средства на деанонимизацию держателей биткоина
Белый дом призвал криптобиржи не допустить обход санкций РФ
В Японии могут смягчить регулирование стейблкоинов
В этом году Ethereum Foundation продала 3766 ETH
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-24_171147581
изображение_2026-06-24_170606052
Биржа Binance добавит предупреждения о рисках к токенам
В РФ выделят средства на деанонимизацию держателей биткоина
Белый дом призвал криптобиржи не допустить обход санкций РФ
В Японии могут смягчить регулирование стейблкоинов
В этом году Ethereum Foundation продала 3766 ETH
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-24_171147581
изображение_2026-06-24_170606052
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX