Топ-менеджер Gemini стал главой биржи Bitstamp

Бывший топ-менеджер криптовалютной биржи Gemini Джулиан Сойер станет новым главой торговой платформы Bitstamp.

Стоит отметить, что Сойер присоединился к Gemini еще в декабре 2019 года. Под его руководством Gemini Europe Services, европейское подразделение биржи, было зарегистрировано в Управлении по финансовому надзору Великобритании (FCA) в августе 2020 года.

Теперь же он будет главой из самых первых криптовалютных бирж. Напомним, что криптобиржа Bitstamp была основана Нейцем Кодричем в 2011 году и в настоящий момент обслуживание более четырех миллионов пользователей.

В комментарии для The Block Сойер отметил, что он не искал новую работу, с ним связались рекрутеры и предложили возможность генеральным директором глобальной компании. Кодрич, который помог нанять Сойера на должность CEO, будет консультировать совет директоров компании.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Трейдер рассказал, почему так сложно достать стейблкоины в евро
kriptokoshelek
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
Трейдер рассказал, почему так сложно достать стейблкоины в евро
kriptokoshelek
Хакеры взломали X-аккаунты ряда знаменитостей
Компания Hut 8 представила инновационный ASIC-майнер
Компания SpaceX уволит 600 сотрудников
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-23_172050537
изображение_2026-06-23_171711411
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX