В BlueBenx заявили о крупном взломе

В BlueBenx заявили о крупном взломе

Представитель бразильской криптобиржи BlueBenx заявил об агрессивном взломе хакеров, в результате которого выведены активы на общую сумму 31,54 миллиона долларов США.

«В результате агрессивного взлома платформа потеряла активов на 31,54 миллиона долларов США. Руководство платформы приняло решение остановить на время вывод средств пользователями», — сообщил представитель.

Стоит отметить, что среди пользователей биржи BlueBenx ходят слухи, что сервис уволил всех сотрудников. Экс-сотрудник рассказал, что перед увольнением руководство сообщило о взломе и необходимости уволить часть работников.

Некоторые пользователи не верят в атаку хакеров, называя действия руководства мошенничеством.

ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS
Самый удобный способ чтение новостей у вас в смартфоне
ЧИТАЙТЕ НАС В GOOGLE NEWS

📌 Выбор редакции

Самые яркие мемкойны 2024 года, их инвестиционные перспективы
Что такое DePIN: перспективы и развитие
Токенизация реальных активов: перспективы и развитие
Регулирование криптовалют в мире: в каких странах легален Биткоин
Как и где платить криптовалютой: полное руководство

🤔 Читайте также

Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-25_194906472
изображение_2026-06-25_194512640
изображение_2026-06-25_193857746
изображение_2026-06-25_193433610
изображение_2026-06-25_192818384
Биржа Binance добавит предупреждения о рисках к токенам
В РФ выделят средства на деанонимизацию держателей биткоина
Все главные новости мира криптовалют
изображение_2026-06-25_194906472
изображение_2026-06-25_194512640
изображение_2026-06-25_193857746
изображение_2026-06-25_193433610
изображение_2026-06-25_192818384
Биржа Binance добавит предупреждения о рисках к токенам
В РФ выделят средства на деанонимизацию держателей биткоина
Войти
Панель управления
Баланс:
1 BEX = 0.01$. Минимальная сумма вывода 10 000 BEX